Однокомнатная квартира 33,10 м2 по ул. Вокзальная магистраль 3 за 4500000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Вокзальная магистраль, 3 в Новосибирске
Цена 4 500 000 р. (135 952 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Вокзальная магистраль, 3
Этаж 7/9
Площадь общая 33,1 м2, жилая 14,8 м2, кухни 6,7 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Вокзальная магистраль. Общей площадью: 33.10 кв.м. Однокомнатная квартира в самом центре города в кирпичном доме 1984 года постройки. Квартира требует ремонта. Дом огорожен, двор ухожен, много парковочных мест, въезд во двор через шлагбаум. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом расположены крупные торговые центры, парки и развлекательные заведения, что делает жизнь в этом районе еще более комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность. Дом расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро Гарина Михайловского. Вариант подойдет как для бизнеса, так и для собственного проживания. Чистая продажа, документы готовы. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 20 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения, 1 гимназия, 2 лицея, 2 колледжа, 1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054173252
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22645401
Дата подачи:
25 июня 2025 г. 4:36
Дата обновления:
25 июня 2025 г. 4:13
Просмотров 21 Хотите продать быстрее?

Продавец
Наталья Вячеславовна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить